Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

ООО «Неоплан Петербург»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (921) 957-14-46
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир В (Неоплан Петербург)
  • Юридический адрес: Неоплан Петербург 194356 Санкт-Петербург ул. Композиторов д.28, офис 4.
  • Фактический адрес: Неоплан Петербург 194356 Санкт-Петербург ул. Композиторов д.28, офис 4.

Описание


Немецкая компания "Оптима Бус Центр" занимается продажей автобусов европейских марок с 1993 года. За время своей деятельности компания совершила продажи более 700 автобусов только в Россию.
Первыми автобусы, которые продавались в России, были Икарусы оставшиеся в Германии с времен ГДР. Тогда же Российские перевозчики стали покупать у нас еще не всем известные в России Neoplan(ы), 303 Мерседесы и 215 Сетры! И т.к. качество и работоспособность немецких автобусов быстро стала лучшей рекламой у компании помимо других клиентов, Российское направление стало приоритетным!
В руководстве компании работают уроженцы Санкт-Петербурга, что позволило, плотно работая с российскими перевозчиками точно понимать какие именно автобусы нужны, и как оптимальным образом организовать их экспорт из Европы и дальнейшее таможенное оформление в России.
Надежность компании, профессионализм, умение предоставить Российскому покупателю ухоженные автобусы "немецкого качества", по конкурентно способной цене, позволило компании приобрести много постоянных клиентов и хорошую репутацию.
В 2005 г. для дальнейшей более эффективной работы в Санкт-Петербурге была создана при содействии фирмы Neoplan дочерняя компания ООО "Неоплан Петербург".
Продажа автобусов
Мы быстро и профессионально осуществляем поставку автобусов под заказ. Возможны разные варианты оплаты.
Занимаясь более 20-ти лет продажей автобусов будучи партнерами Neoplan (NeoMAN), имея уже устоявшиеся деловые отношения с немецкими транспортными компаниями, опытные специалисты компаний Оптима Бус Центр и Неоплан Петербург, всегда готовы предложить Вам надежные Европейские автобусы на удобных для Вас условиях!

На карте


На сайте с 10 дек 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Автобусы микроавтобусы
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • В наличии
  • 10 дек
Neoplan Cityliner N 1216 (P14), Произведен в Германии! Год выпуска: 2010 г.в. Экологический клас ПЯТЫЙПробег 187 000 т.км. ОРИГИНАЛ!Двигатель MAN 441 л.с., модель D2676LOH26, объем 12419 см2.Механическая...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Неоплан Петербург